Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 13 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 39,50 Largeur : 30 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 13

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 715 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle