Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 80 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré, rechampi rouge et noir, à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré, rechampi rouge et noir, à profil renversé à décor 'a sgrafitto'
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré, rechampi rouge et noir, à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue:
Hauteur : 12,80 Largeur : 8,30 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 80

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue:
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle