Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 28 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et mot..
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et motifs géométriques
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 30 Profondeur : 12 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 28

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle