Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 33 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 19 Largeur : 19 Profondeur : 10 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 33

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 390 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle