Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 67 Espagne, XVII-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert

  • Espagne, XVII-XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à décor ajouré de feuillages stylisés
Espagne, XVII-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert
à décor ajouré de feuillages stylisés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 38 Largeur : 28,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 67

Espagne, XVII-XVIIIe siècle

Vendu 1 040 € [$]

Espagne, XVII-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle