Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 74 Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé à riche décor de floral dans les angles et milieux
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de floral dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 49 Largeur : 75 Profondeur : 14 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 74

Espagne, XVIe-XVIIe siècle

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle