Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 79 Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en noyer sculpté doré et noirci

  • Espagne, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en noyer sculpté doré et noirci à décor 'a sgraffito' doré d'inspiration mauresque
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en noyer sculpté doré et noirci
à décor 'a sgraffito' doré d'inspiration mauresque
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47,50 Largeur : 38 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 6 240 €

Lot 79

Espagne, XVIe-XVIIe siècle

Vendu 6 240 € [$]

Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle