Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 97 Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor baroque, inclusions de miroi.
Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor baroque, inclusions de miroirs et faux lapis-lazuli, monté en miroir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 12 Largeur : 11 Profondeur : 15 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 97

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle