Vente Collection Vincent Wapler - 27 septembre 2016 /Lot 51 ESKO MÄNNIKKÖ (Né en 1959) SANS TITRE

  • ESKO MÄNNIKKÖ (Né en 1959) SANS TITRE Tirage couleur dans cadre de l'artiste
ESKO MÄNNIKKÖ (Né en 1959)
SANS TITRE
Tirage couleur dans cadre de l'artiste
Signé et numéroté au dos "Esko Männikkö, 11/20"
Chaque cadre est unique
Hauteur : 46,50 Largeur : 55,50 cm

Provenance : Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Collection Vincent Wapler, Paris

Expositions : Bruxelles, Foire de Bruxelles, Galerie Rodolphe Janssen, avril 2005

Commentaire : COLOUR PRINT IN ARTIST'S FRAME; SIGNED AND NUMBERED ON THE REVERSE; EACH FRAME IS UNIQUE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 51

ESKO MÄNNIKKÖ (Né en 1959)
SANS TITRE

Vendu 2 600 € [$]

ESKO MÄNNIKKÖ (Né en 1959)
SANS TITRE
Chaque cadre est unique

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3119
Date : 27 sept. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Vincent Wapler