Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 61 ESCIF (Espagnol - Né en 1980) Red carpet - 2010

  • ESCIF (Espagnol - Né en 1980) Red carpet - 2010 Gouache et crayon sur papier
ESCIF (Espagnol - Né en 1980)
Red carpet - 2010
Gouache et crayon sur papier
Signé et daté
Gouache and pencil on paper;signed and dated
9.06 × 12.87 in.

Hauteur : 23 Largeur : 32,70 cm

Provenance : Pictures On Walls (P.O.W.), Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Londres, Pictures On Walls (P.O.W.),
Escif solo exhibition - Around The Wall,17 au 30 avril 2010

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 61

ESCIF (Espagnol - Né en 1980)
Red carpet - 2010

Vendu 1 040 € [$]

ESCIF (Espagnol - Né en 1980)
Red carpet - 2010
Gouache et crayon sur papier
Signé et daté
9.06 × 12.87 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary