Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 41 Erwin OLAF Né en 1959 Paradise Portrait - 2002

  • Erwin OLAF Né en 1959 Paradise Portrait - 2002 Épreuve lambda sur papier Metallic Chrystal Archive
Erwin OLAF Né en 1959
Paradise Portrait - 2002
Épreuve lambda sur papier Metallic Chrystal Archive
Titrée, datée et numérotée sur étiquette au verso
Édition de 10 exemplaires

Hauteur : 100 Largeur : 75 cm

Provenance : Collection particulière, France
Galerie Rabouan Moussion, Paris

Commentaire : Lambda print on Metallic Chrystal Archive paper ; titled, dated and numbered on label on verso ; edition of 10
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 41

Erwin OLAF Né en 1959
Paradise Portrait - 2002

Vendu 5 460 € [$]

Erwin OLAF Né en 1959
Paradise Portrait - 2002
Édition de 10 exemplaires

Hauteur : 100 Largeur : 75 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie