Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 2 Erwin OLAF (Né en 1959) HOTEL MILAN, ROOM 607 – 2010

  • Erwin OLAF (Né en 1959) HOTEL MILAN, ROOM 607 – 2010 Tirage Lambda
Erwin OLAF (Né en 1959)
HOTEL MILAN, ROOM 607 – 2010
Tirage Lambda
Signé, titré et numéroté au dos
Édition de 10 exemplaires

Hauteur : 100 Largeur : 178 cm

Commentaire : LAMBDA PRINT; SIGNED, TITLED AND
NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 10;
39 x 69,42 in.
Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 2

Erwin OLAF (Né en 1959)
HOTEL MILAN, ROOM 607 – 2010

Vendu 20 800 € [$]

Erwin OLAF (Né en 1959)
HOTEL MILAN, ROOM 607 – 2010
Tirage Lambda
Édition de 10 exemplaires

39 x 69,42 in.
Estimation 12 000 - 16 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie