Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 44 Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Étude pour Parcours Genet, Brest – 2006

  • Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Étude pour Parcours Genet, Brest – 2006 Photographie en couleur
Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942)
Étude pour Parcours Genet, Brest – 2006
Photographie en couleur
Photographie en couleur
Signée, titrée et datée
39 × 59,50 cm
Photographie et technique mixte ur papier
Encre, lavis d'encre et gouache
sur papier
Signé et titré
19,50 × 28,50 cm
Encre sur papier
Signé
11,50 × 9,50 cm

Photograph in color; signed, titled
and dated; 15.35 × 23.42 in.
Ink and gouache on paper; signed
and titled; 7.67 × 11.22 in.
Ink on paper; signed; 4.52 × 3.74 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 44

Vendu 4 940 € [$]

Photographie en couleur
Photographie en couleur
Signée, titrée et datée
39 × 59,50 cm
sur papier
Signé et titré
19,50 × 28,50 cm
Encre sur papier
Signé
11,50 × 9,50 cm

and dated; 15.35 × 23.42 in.
and titled; 7.67 × 11.22 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary