Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 79 Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Arthur Rimbaud - 1978

  • Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Arthur Rimbaud - 1978 Sérigraphie sur toile de coton
Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942)
Arthur Rimbaud - 1978
Sérigraphie sur toile de coton
Signée et numérotée sur la toile "54/60"

Screenprint on cotton canvas ; signed and numbered
Hauteur : 184 Largeur : 80 cm

Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 79

Arthur Rimbaud - 1978

Vendu 2 340 € [$]

Arthur Rimbaud - 1978

Hauteur : 184 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary