Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 239 Erik DIETMAN (1937 - 2002) SANS TITRE

  • Erik DIETMAN (1937 - 2002) SANS TITRE Bronze à patine verte
Erik DIETMAN (1937 - 2002)
SANS TITRE
Bronze à patine verte
Hauteur : 16 Largeur : 14,50 Profondeur : 6 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Bronze with green patina
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 239

Erik DIETMAN (1937 - 2002)
SANS TITRE

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Erik DIETMAN (1937 - 2002)
SANS TITRE
Bronze à patine verte

Bronze with green patina
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour