Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 38 Erik DESMAZIERES Né en 1948 UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977

  • Erik DESMAZIERES Né en 1948 UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977
Erik DESMAZIERES Né en 1948
UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977
Eau-forte en noir, signée, titrée et numérotée 25/90
76 x 56,3 cm

Trace de Marie-Louise, néanmoins bonne épreuve en bon état
Fitch 27

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 975 €

Lot 38

Erik DESMAZIERES Né en 1948

Vendu 975 € [$]

Erik DESMAZIERES Né en 1948
76 x 56,3 cm

Fitch 27

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 975 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés