Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 39 Erik DESMAZIERES Né en 1948 L'ECROULEMENT - 1975

  • Erik DESMAZIERES Né en 1948 L'ECROULEMENT - 1975
Erik DESMAZIERES Né en 1948
L'ECROULEMENT - 1975
Eau-forte en noir, signée et numérotée 58/100
55,8 x 45 cm à pleine page

Très bon état
Fitch 16

Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 39

Erik DESMAZIERES Né en 1948
L'ECROULEMENT - 1975

Vendu 715 € [$]

Erik DESMAZIERES Né en 1948
L'ECROULEMENT - 1975
55,8 x 45 cm à pleine page

Très bon état
Fitch 16

Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés