Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 271 Eric STALNER Né en 1959 Le Roman de Malemort - Tome 3

  • ¤ Eric STALNER Né en 1959 Le Roman de Malemort - Tome 3
¤ Eric STALNER Né en 1959
Le Roman de Malemort - Tome 3
Le don du sang
Encre de Chine et aquarelle pour la couverture de cet album publié en 2001 aux éditions Glénat. Signé et daté "01". Encadré.
Hauteur : 34,50 Largeur : 25,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 319 €

Lot 271

Eric STALNER Né en 1959
Le Roman de Malemort - Tome 3

Vendu 319 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Eric STALNER Né en 1959
Le Roman de Malemort - Tome 3
Le don du sang
Estimation 150 - 250 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées