Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 155 Eric STALNER Né en 1959

  • Eric STALNER
Eric STALNER
Né en 1959
Anthéa
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour l'affiche du Salon de la bande dessinée de Maisons-Laffitte de 2004. Signé.
55 × 30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 155

Eric STALNER
Né en 1959

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Eric STALNER
Né en 1959
Anthéa
55 × 30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées