Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 51 Eric LIOT Master of Fu n°9, 2018

  • Eric LIOT  Master of Fu n°9, 2018
Eric LIOT
Master of Fu n°9, 2018
Collage de papier et acrylique sur bois découpé contrecollé sur carton
Signé, daté, titré, numéroté en bas à gauche au crayon
Contresigné, daté, tamponné, titré et numéroté au verso
Hauteur : 48 Largeur : 34,50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 51

Eric LIOT
Master of Fu n°9, 2018

Vendu 600 € [$]

Eric LIOT
Master of Fu n°9, 2018
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism