Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 562 Éric LIBERGE Né en 1965 Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3

  • Éric LIBERGE Né en 1965 Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3
Éric LIBERGE Né en 1965
Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3
Le Pays des larmes
Encre de Chine et gouache pour la page 49 de cet album publié en 2003 aux éditions Pointe Noire. Signée et encadrée.

Hauteur : 40,50 Largeur : 28 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 562

Éric LIBERGE Né en 1965

Vendu 780 € [$]

Éric LIBERGE Né en 1965
Le Pays des larmes

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées