Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 173 Eric FREEMAN (1970 -) FICTION AND DESIRE - 2004

  • Eric FREEMAN (1970 -) FICTION AND DESIRE - 2004 Huile sur toile
Eric FREEMAN (1970 -)
FICTION AND DESIRE - 2004
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Fiction and Desire, Eric Freeman, 2004"
Hauteur : 152,50 Largeur : 152,50 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 173

Eric FREEMAN (1970 -)
FICTION AND DESIRE - 2004

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Eric FREEMAN (1970 -)
FICTION AND DESIRE - 2004
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour