Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 12 Eric BOURGUIGNON Causerie, 2017

  • Eric BOURGUIGNON  Causerie, 2017
Eric BOURGUIGNON
Causerie, 2017
Huile sur toile
Signée et titrée au verso
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Lot 12

Eric BOURGUIGNON
Causerie, 2017

Vendu 1 000 € [$]

Eric BOURGUIGNON
Causerie, 2017
Huile sur toile
Signée et titrée au verso
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 000 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism