Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 137 EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Tout n'est pas trop - 2016

  • EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Tout n'est pas trop - 2016 Pochoir et peinture aérosol sur toile bâche
EPSYLON POINT (Français - Né en 1950)
Tout n'est pas trop - 2016
Pochoir et peinture aérosol sur toile bâche
Signée et titrée ; contresignée et datée au dos

Stencil and aerosol paint on canvas tarp ; signed and titled ; countersigned and dated on the back
Hauteur : 136 Largeur : 166 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 137

Tout n'est pas trop - 2016

Vendu 14 300 € [$]

Tout n'est pas trop - 2016

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary