Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 159 EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Tout le monde dehors - 2021

  • EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Tout le monde dehors - 2021 Pochoir et peinture aérosol sur toile
EPSYLON POINT (Français - Né en 1950)
Tout le monde dehors - 2021
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Titrée; signée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; titled ; signed and dated on the back
Hauteur : 193,30 Largeur : 242 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 159

Tout le monde dehors - 2021

Vendu 26 000 € [$]

Tout le monde dehors - 2021

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary