Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 28 EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Maternité - 2007

  • EPSYLON POINT (Français - Né en 1950) Maternité - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur toile
EPSYLON POINT (Français - Né en 1950)
Maternité - 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas; signed and dated on the back
23.82 × 31,89 in.
Hauteur : 60,50 Largeur : 81 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 28

Maternité - 2007

Vendu 6 500 € [$]

Maternité - 2007
Signée et datée au dos

23.82 × 31,89 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary