Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 329 Epingle de revers

  • Epingle de revers
  • Epingle de revers
  • Epingle de revers

Epingle de revers
En platine, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne et en baguette
Vers 1930
Haut.: 5.2 cm, Larg.: 5 cm, Poids brut : 12.34 g

A diamond and platinum Art Déco pin, circa 1930

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 120 €

Lot 329

Epingle de revers

Vendu 3 120 € [$]

Epingle de revers
Vers 1930

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone