Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 68 Ephrem SOLOMON Né en 1983 - Éthiopie Silent (series) - 2017

  • <b>Ephrem SOLOMON</b> Né en 1983 - Éthiopie<br/>Silent (series) - 2017

Ephrem SOLOMON Né en 1983 - Éthiopie
Silent (series) - 2017
Technique mixte sur panneau de bois&#xD;
Signé, titré et daté au dos&#xD;
79 x 79 cm

Commentaire: Mixed media on wooden panel;&#xD;
signed, titled and dated on the back
Estimations : 4 500 - 6 500€

Estimation: 49 500 MAD - 71 500 MAD

Vendu 91 000 MAD

Lot 68

Silent (series) - 2017

Vendu 91 000 MAD

¤ Importation temporaire

Silent (series) - 2017
79 x 79 cm

Estimations : 4 500 - 6 500€

Vendu 91 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain