Vente Al Dente ! - 25 juin 2007 /Lot 90 Enzo MARI (Né en 1932) Maquette "Prove per struttura" - 1962

  • Enzo MARI (Né en 1932) Maquette "Prove per struttura" - 1962 Carte
Enzo MARI (Né en 1932)
Maquette "Prove per struttura" - 1962
Carte
Signée et datée
Hauteur : 14 Largeur : 20 Profondeur : 9 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 222 €

Lot 90

Enzo MARI (Né en 1932)

Vendu 3 222 € [$]

Enzo MARI (Né en 1932)
Carte
Signée et datée
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 222 €

Vente : 1186
Date : 25 juin 2007 20:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

« Al Dente ! » Design, art et art de vivre en Italie