Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 144 ENSEMBLE DE TROIS VIDE-POCHES, PAR DAUM FRANCE

  • ENSEMBLE DE TROIS VIDE-POCHES, PAR DAUM FRANCE
ENSEMBLE DE TROIS VIDE-POCHES, PAR DAUM FRANCE
En pâte de verre violet, en forme de fleur de tailles croissantes, signés Daum France ; petit accident au pétale du plut petit
Diamètre : 34 cm. (13 1/4 in.) ; 19 cm. (7 1/2 in.) ; 9,5 cm. (3 3/4 in.)

A SET OF THREE TRINKET-BOWLS, BY DAUM FRANCE

Estimation 200 - 300 €

Vendu 688 €

Lot 144

Vendu 688 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 688 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.