Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 590 Enrico MARINI Né en 1969 L'Étoile du désert

  • Enrico MARINI Né en 1969 L'Étoile du désert
Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant Matthew Montgomery. Petites retouches à la gouache. Dessin publié 1996 en ex-libris. Signé et daté " 96 ". Encadré.
Hauteur : 29 Largeur : 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 590

Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert

Vendu 650 € [$]

Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert
Hauteur : 29 Largeur : 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées