Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 193 Enrico MARINI Né en 1969 Le Scorpion - Tome 8

  • Enrico MARINI Né en 1969 Le Scorpion - Tome 8
Enrico MARINI Né en 1969
Le Scorpion - Tome 8
L'Ombre de l'Ange
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 39 de cet album publié en 2008 chez Dargaud. Signé et encadré.
Hauteur : 40 Largeur : 35 cm
Estimation 6 500 - 8 500 €

Vendu 9 570 €

Lot 193

Enrico MARINI Né en 1969
Le Scorpion - Tome 8

Vendu 9 570 € [$]

Enrico MARINI Né en 1969
Le Scorpion - Tome 8
L'Ombre de l'Ange
Hauteur : 40 Largeur : 35 cm
Estimation 6 500 - 8 500 €

Vendu 9 570 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées