Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 616 Enrico MARINI Né en 1969 LE SCORPION

  • Enrico MARINI Né en 1969 LE SCORPION
Enrico MARINI Né en 1969
LE SCORPION
LE DÉMON DU VATICAN - TOME 4
Aquarelle et encre de Chine pour la planche 27 de cet album publié en 2004 aux éditions Dargaud. Signé. Encadré.

Hauteur : 39,20 Largeur : 28,70 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 616

Enrico MARINI Né en 1969
LE SCORPION

Vendu 8 450 € [$]

Enrico MARINI Né en 1969
LE SCORPION
LE DÉMON DU VATICAN - TOME 4

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées