Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 145 Enrico MARINI Né en 1969

  • Enrico MARINI
Enrico MARINI
Né en 1969
Gipsy - Tome 3
Le Jour du Tsar
Encre de Chine et gouache correctrice pour la couverture de cet album publié en 1995 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé.
37,20 x 30 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 145

Enrico MARINI
Né en 1969

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Enrico MARINI
Né en 1969
Gipsy - Tome 3
Le Jour du Tsar
37,20 x 30 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées