Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 378 Enrico MARINI Né en 1969

  • Enrico MARINI
Enrico MARINI
Né en 1969
Le Scorpion - Tome 3
La Croix de Pierre
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 11 de cet album publié en 2002 aux éditions Dargaud. Signé et encadré.
39,50 x 28,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 378

Enrico MARINI
Né en 1969

Vendu 5 460 € [$]

Enrico MARINI
Né en 1969
Le Scorpion - Tome 3
La Croix de Pierre
39,50 x 28,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées