Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 418 Enrico LOMBARDI né en 1958 PENSATOIO MISTICO - 1993

  • Enrico LOMBARDI né en 1958 PENSATOIO MISTICO - 1993 Acrylique sur toile
Enrico LOMBARDI né en 1958
PENSATOIO MISTICO - 1993
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Pensatoio Mistico, Enrico Lombardi, 10/93"

Hauteur : 75,50 Largeur : 65 cm

Commentaire : Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Lot 418

Enrico LOMBARDI né en 1958
PENSATOIO MISTICO - 1993

Vendu 715 € [$]

Enrico LOMBARDI né en 1958
PENSATOIO MISTICO - 1993
Acrylique sur toile

Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain