Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 8 Enki BILAL (né en 1951) OXYMORE SKIN 3, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  OXYMORE SKIN 3, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
OXYMORE SKIN 3, 2012
Acrylique de couleur sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
95 x 75 cm (37,4 x 29,5 in)

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 53 051 €

Lot 8

Enki BILAL (né en 1951)
OXYMORE SKIN 3, 2012

Vendu 53 051 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
OXYMORE SKIN 3, 2012
95 x 75 cm (37,4 x 29,5 in)

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 53 051 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012