Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 453 Enki BILAL Né en 1951 NIKOPOL - TOME 3

  • Enki BILAL Né en 1951 NIKOPOL - TOME 3
Enki BILAL Né en 1951
NIKOPOL - TOME 3
FROID ÉQUATEUR
Acrylique, encre de Chine, gouache et pastel sur carton pour la planche 7 de cet album publié en 1992 aux éditions les Humanoïdes Associés. Signé.
Hauteur : 45 Largeur : 33,50 cm
Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 453

Enki BILAL Né en 1951
NIKOPOL - TOME 3

Vendu 32 500 € [$]

Enki BILAL Né en 1951
NIKOPOL - TOME 3
FROID ÉQUATEUR
Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées