Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 30 Enki BILAL Né en 1951

Enki BILAL
Né en 1951
Nikopol - Tome 2
La Femme piège
Encre de Chine, acrylique et gouache sur papier épais pour la planche 13 de cet album publié en 1986 aux éditions Dargaud. Signé.
Planche en très bon état.
45,30 x 32,80 cm
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 84 500 €

Lot 30

Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 84 500 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
Nikopol - Tome 2
La Femme piège
Planche en très bon état.
45,30 x 32,80 cm
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 84 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées