Vente Enki Bilal - 13 octobre 2021 /Lot 14 *Enki BILAL Né en 1951

*Enki BILAL
Né en 1951
La Trilogie Nikopol - tome 1
La Foire aux Immortels
Encre de Chine, gouache et crayon pour la planche 11 de cet album publié en 1980 aux éditions Dargaud. Signé.
Petites salissures marginales, très légère décoloration. Inscriptions manuscrites au crayon dans les marges.
43,40 × 31,70 cm

Estimation 50 000 - 70 000 €

Lot 14

*Enki BILAL
Né en 1951

Estimation 50 000 - 70 000 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
La Trilogie Nikopol - tome 1
La Foire aux Immortels
43,40 × 31,70 cm

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vente : 4155
Date : 13 oct. 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal