Vente Enki Bilal - 13 octobre 2021 /Lot 1 *Enki BILAL Né en 1951

*Enki BILAL
Né en 1951
La Tétralogie du Monstre - tome 4
Quatre ?
Encre de Chine et acrylique sur papier contrecollé sur carton pour la couverture de cet album publié en 2007 aux éditions Casterman. Signé et daté «2006».
37 × 28,50 cm

Estimation 100 000 - 150 000 €

Vendu 126 375 €

Lot 1

*Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 126 375 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
Quatre ?
37 × 28,50 cm

Vendu 126 375 €

Vente : 4155
Date : 13 oct. 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal