Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 3 Enki BILAL (né en 1951) LA FOLLE DU ROI, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  LA FOLLE DU ROI, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
LA FOLLE DU ROI, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
118 x 90 cm (46,5 x 35,4 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 175 574 €

Lot 3

Enki BILAL (né en 1951)
LA FOLLE DU ROI, 2012

Vendu 175 574 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
LA FOLLE DU ROI, 2012
118 x 90 cm (46,5 x 35,4 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 175 574 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012