Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 23 Enki BILAL Né en 1951 La Croisière des oubliés

  • ¤ Enki BILAL Né en 1951 La Croisière des oubliés
¤ Enki BILAL Né en 1951
La Croisière des oubliés
Encre de Chine pour la planche 33 de cet album publié en 1975 aux éditions Dargaud. Prépublié en 74. Signé et daté "74". Encadré.
Hauteur : 51,50 Largeur : 41 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 401 €

Lot 23

Enki BILAL Né en 1951
La Croisière des oubliés

Vendu 7 401 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Enki BILAL Né en 1951
La Croisière des oubliés
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 401 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées