Vente Enki Bilal - 13 octobre 2021 /Lot 3 *Enki BILAL Né en 1951

*Enki BILAL
Né en 1951
La Couleur de l'air
Acrylique, pastel et crayon pour la couverture de cet album publié en 2014 aux éditions Casterman. Signé et daté «14».
41,50 × 29,70 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 88 463 €

Lot 3

*Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 88 463 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
La Couleur de l'air
41,50 × 29,70 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 88 463 €

Vente : 4155
Date : 13 oct. 2021 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal