Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 11 Enki BILAL (né en 1951) LA CAVALIERE, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  LA CAVALIERE, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
LA CAVALIERE, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
118,5 x 96,5 cm (46,5 x 37,9 in)

Estimation 45 000 - 65 000 €

Vendu 132 628 €

Lot 11

Enki BILAL (né en 1951)
LA CAVALIERE, 2012

Vendu 132 628 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
LA CAVALIERE, 2012

Estimation 45 000 - 65 000 €

Vendu 132 628 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012