Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 12 Enki BILAL (né en 1951) HUMANIMÂLE, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  HUMANIMÂLE, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
HUMANIMÂLE, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
130 x 115 cm (51,2 x 45,3 in)

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 107 365 €

Lot 12

Enki BILAL (né en 1951)
HUMANIMÂLE, 2012

Vendu 107 365 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
HUMANIMÂLE, 2012
130 x 115 cm (51,2 x 45,3 in)

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 107 365 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012