Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 32 Enki BILAL Né en 1951

Enki BILAL
Né en 1951
Fins de siècle - Partie de chasse
Acrylique, gouache et pastel sur carton pour la couverture de la nouvelle édition de cet album à paraître chez Casterman en 2019. Signé et daté « 19 ».
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 71 500 €

Lot 32

Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 71 500 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 71 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées