Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 15 Enki BILAL (né en 1951) FIN DE PARTIE, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  FIN DE PARTIE, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
FIN DE PARTIE, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
118 x 160 cm (46,5 x 63 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 113 681 €

Lot 15

Enki BILAL (né en 1951)
FIN DE PARTIE, 2012

Vendu 113 681 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
FIN DE PARTIE, 2012
118 x 160 cm (46,5 x 63 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 113 681 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012