Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 2 Enki BILAL (né en 1951) CHESSBOXER, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  CHESSBOXER, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
CHESSBOXER, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
120 x 164 cm (47,2 x 64,6 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 151 574 €

Lot 2

Enki BILAL (né en 1951)
CHESSBOXER, 2012

Vendu 151 574 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
CHESSBOXER, 2012
120 x 164 cm (47,2 x 64,6 in)

Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 151 574 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012