Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 230 Enki BILAL Né en 1951

Enki BILAL
Né en 1951
BATEAU
Acrylique, encre de Chine et pastel pour cette illustration faisant partie du concept «Transit» mis en place en 1992 par Christian Desbois. Dédicacée, signée et datée. Encadré. Superbe.
32 x 45 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 400 €

Lot 230

Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 24 400 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
BATEAU
32 x 45 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 400 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées